Как выйти из очень трудной ситуации?

Али 04.01.2016

Я организатор по выполнению обьемов работ в сфере строительства,имею большой опыт управлять фирмой и как известно всем учись на чужих ошибках, в данной ситации я пример чужих ошибок встрял по полной программе теперь я как юла туда сюда верчусь не здаюсь просто страшно думать здоровья может не хватит!

Киселевская Светлана Владимировна

Али

Как выйти из очень трудной ситуации?

Али, для самопомощи экспресс-методика: «Выход из замкнутого круга. Алгоритм решения проблем» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/group-1

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу