Нет людей, которые могут понять меня

Ясмина 04.01.2016

Мне ужасно плохо нет людей с которыми я могу поговорить и излить душу вск считают меня веселой думают у меня нет проблем у нас в семье никто меня не поймет и мои родители не те люди которым я могу рассказать все был один человек которому я доверяла и рассказывала все и он понимал меня помогал мне но к сожалению по непонятной причине мы расстались и сейчас я пишу это и плачу от боли мне нужен психолог но я никогда не скажу это своим родителям так как они будут смеяться а в интернете все платно

Киселевская Светлана Владимировна

Ясмина, действительно с психологом Вы можете

Ясмина

поговорить и излить душу.

Тем более, что специалист поможет Вам решить

Ясмина

проблемы.

Ясмина

а в интернете все платно,

Бесплатную психологическую помощь вы можете получить в районном центре социальных служб для семьи и молодежи, на «Телефоне доверия» своего города или же в демо-консультациях на некоторых психологических сайтах.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу