Любовь, отношения

lilit 11.05.2011

Здравствуйте.мне 20 лет,у меня проблема в личной жизни.до сих пор я отказывала всех парней.игнорировала,жестоко отказывала,а если честно протсо хотела найти того одного.и получилось так,что я нашла его.я влюбилась в него без памяти и безнадежно,за пару встреч он меня сума свел.но однако скоро он мне сообщает.что не может мне ничего обешать.и хочет мне хотя бы другом быть..я не в силах его забыть.это наказание?и что мне делать...

Лилит, добрый день.

Смотря как к этому относится.

Знаете, я где-то читала, что в древние времена девушка не выходила замуж будучи девственницей.Т.к первый секс с мужчиной мог быть очень болезненным, считалось, что девушка на всю жизнь затаит на мужа злость. Так вот, перед свадьбой ее отправляли на дорогу, где она должна была отдаться первому встречному. Чтобы он, уходя из их мест, навсегда унес и женскую злость.

Считайте, что у вас тоже есть возможность отдать ему всю злость. И сейчас загадать встретить именно нужного вам мужчину.

Сформулируйте не только его достоинства, но и недостатки. И он обязательно придет в вашу жизнь. Только не пишите добрый, красивый, умный, голубоглазый....и т.п.

Лучше сформулировать уважающий людей, обаятельный (красота - спорный момент и у красоты есть недостаток - другим девушкам он тоже может очень нравиться), с чувством юмора.... и.тд. И недостатки. Это обязательно. Т.к. у любой медали две стороны. Например, немного занудлив или любит фантастику (а для вас это недостаток, т.к. вы предпочитаете мелодрамы с элементами комедии). Это пример.

Удачи вам и любви!