Как улучшить мамино отношение ко мне?

Юличка 02.01.2016

Добрий вечер мне нужен совет меня мама постояно контролиркет и ниеуда одно не пускает ни гулять даже к парню не пускае и мне не доверяет постоянно меня упрекает что мне делать подкажиьь пожалуста мне уже ,17 лет второй курс

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Потерпите еще один год и вы будите самостоятельны, потому что совершеннолетняя. Важно после такого жесткого контроля не пустится "во все тяжкие" с плохими последствиями. А сейчас попробуйте поговорить с мамой по душам. Прямо сядьте и попросите маму вашу выслушать вас до конца. Можете даже поплакать для убедительности, что вам плохо. Вы можете договориться каким образом можете себя обезопасить, когда немного будете выходить гулять, например с вашим парнем.

ВСЕГО ДОБРОГО!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы