Мама моей девушки странно на меня смотрит

Матвей 11.05.2011

Здравствуйте! Мама моей девушки странно на меня смотрит... Постоянно следит за мной... А когда я собираюсь уходить проводит меня взглядом... Таким... Я даже описать не могу... Подскажите что мне делать пожалуйста! Заранее спасибо!

Матвей, побольше юмора в подобной ситуации. Зачем так загружаться? Что значит "странно" смотрит? А может, она на всех так смотрит, может, у неё взгляд такой, а она сама и не замечает этого? И в конце концов, никто не запрещает Вам задать женщине вопрос: Скажите пожалуйста, я где-то испачкался или у меня что-то с одеждой, почему Вы так на меня смотрите? Вежливо, заинтересованно, без вызова или смеха в голосе. Понимаете? Вряд ли после такого вопроса мама повторит подобные взгляды в Вашу сторону. По крайней мере, подумает о своем взгляде и отношении на досуге. А Вы подумайте об отношениях с девушкой и о том, не засиживаетесь ли Вы допоздна и не мешаете ли каким-то мероприятиям в их семье, а может, там квартира с небольшим количеством комнат? Причины могут разными, но лучше спросить, в этом нет ничего плохого. Всего Вам доброго.