Люблю женатого

Венера 02.01.2016

Здравствуйте, познакомилась с парнем в слепую на сайте знакомств, при первой встрече пробежала искра, он сказал, что разведен, есть ребенок, я расстроилась, так как женатики и разведенки, да еще с детьми, для меня табу. Все стали говорить, а что они не люди? Я пересмотрела свое отношение. Начали общаться, проводили много времени, он ко мне не приставал, все было так, как я хотела, узнавать друг друга постепенно. Но меня в нем что-то смущало, на второй день нашего знакомства, он начал прощаться со мной, наговаривал на себя, про моих поклонников спрашивал, подкалывал меня тем, что смотрю на других, через месяц, я нашла его вконтакте, выяснилось, что у нас общие знакомые, написала им, на что узнала, что женат, имя свое соврал тоже. Сказала ему об этом, он и не оправдывался и не пытался меня переубедить, говорил что не живут вместе с женой давно, что единственное счастливое в их браке это ребенок, я все прекратила, благодарила бога, что ничего не было, даже поцелуев и объятий. Через пару месяцев он объявился через тот сайт, где мы познакомились, не скрою, я все это время ждала и надеялась, мы встретились, так как нужно было поставить точку, провела с ним весь день, придя домой, вся разревелась, так как он все такой же, ходит вокруг да около, конкретно не говорил. Общались мы немного, он стал реже звонить, писать, сама звоню, разговаривал с удовольствием, в итоге банальная ситуация решила все, и мы прекратили общаться. Все это время мне было хреново, я уходила в работу, работала чуть ли не сутками, мне помогало, но не надолго, общалась с другими, тоже не надолго, они были нытиками, потом встретила парня, думала вот оно, мое счастье, не срослось. Через полгода, когда его даже не вспоминала уже, находит меня через контакт и пишет, я не отвечаю, в итоге чувствую, что не могу строить ни с кем отношения, так как нет жирной точки, пишу ему, что хочу все оставить в старом году, прошу его отпустить меня, желаю счастья и т.д. Он просит быть друзьями и хотя бы изредка узнавать как дела друг у друга. Я естественно нет, хотя были сомнения, а что мешает, но нет, блокирую его. Итог какой. Позвонила ему на старый номер на днях, думала он заблокирован, а нет. Перезвонил мне, поговорили, хочет увидеть меня. А я вот думаю, зачем я это сделала, ведь сказала себе, что все. За мной парень сейчас один ухаживает, говорит и делает все то, что я всегда хотела, чего не делал тот. Все не то. Каждый раз говорю себе, он с тобой играл, ему нужен был только секс, его забовляло долгое воздержание, что у нас нет будущего, что он не уйдет из семьи, что на чужом несчастье счастье не построишь, что он не решительный, признался мне в любви в сообщении по пьяне, в лицо говорил только одно, что я очень хороший и интересный человек, на мой вопрос, зачем ты со мной общаешься, зачем быть друзьями. Мне казалось, что если парню действительно нужна девушка, он ищет с ней встречи, звонит ей постоянно, пишет, не смотря на то, что она его блокирует, или посылает. Ходила на тренинги, писала письма, делала всевозможные упражнения, чтобы избавиться от любви к нему, помогает не надолго. Как быть?

Здравствуйте, Венера.

А почему бы и нет? У меня сложилось такое впечатление... пока Вы не попробуете построить с ним отношения и не узнаете наверняка какой он, то так будет еще долго продолжаться - Вам тяжело строить отношения с другими, потому что Вам кажется что он лучший, и Вы его не забыли.

А попробовав, Вы узнаете наверняка чего он хочет. Может быть только секс на стороне - тогда ничего не помешает Вам уйти и со спокойною душою строить другие отношения. А может он ищет вторую половинку... может он хотел бы уйти из семьи... или уйдет ради Вас, если Ваши отношения разовьются. Вы ведь не знаете этого наверняка, поэтому и не можете его забыть.

Теперь подумайте и решите, чего Вы хотите на самом деле? Поставить жирную точку. Встречаться с другими и думать о нем - никакой точки не будет. Попробовать построить отношения с ним - получится - вот Вам жирная точка, не получится - такая же жирная точка.

Решать Вам. Если Вам кажется, что Вам лучше забыть его, не начав отношений - Ваше право, Ваше мировоззрение, Ваши принципы.

С уважением, всего доброго.