Мой парень смотрит порно, что делать?

Татьяна 02.01.2016

Здравствуйте. С молодым человеком встречаемся 3 года. Мои первые сексуальные отношения были тоже с ним. Но на протяжении уже 2х лет я не испытываю с ним оргазм, т.е. ни разу вообще не было! В связи с этим половые связи не так часты, в среднем 1-2 раза в неделю. Сказать ему что я не получаю оргазм я не могу, т.к. боюсь признаться. Изначально говорила что мне все нравится и как мне хорошо, хотя на самом деле ничего такого и не испытывала. Но дело даже не в этом, сегодня взяла у него телефон и зашла в историю браузера там было оочень много ссылок на порносайты. Я прекрасно понимаю что не должна была брать его телефон и проверять все это, да да... Но что мне теперь с этим делать? Я не подала виду что все знаю и спокойно отдала ему телефон, но успокоиться теперь не могу. О себе могу сказать симпатичная молодая девушка с параметрами 92/63/93 (то бишь не жирная страшная уродина) Однако я не знаю что мне делать теперь. При первом же поводе закатила ему скандал, бросила трубку и все это лишь из-за того что я не знаю как вести себя. Сказать ему что я все знаю я не могу но и заниматься любовью, думая что он представляет на моем месте кого нибудь еще тоже не могу!! Помогите найти выход из сложившейся ситуации, Заранее благодарю!

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна

думая что он представляет на моем месте кого нибудь

Татьяна, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери и неуверенность в себе.

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

А если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу