Как вернуть бывшего парня?

Настя 11.05.2011

Недавно я рассталась с любимым человеком которого очень хочу вернуть но пока это не удалось.он меня всячески провацирует: начинает обниматься с другой, дает ей себя щупать перед моими глазами. Я чувствою что я ему не безразлична. иногда я его сама провацирую но не специально. мне самой подайти к нему стыдно и не позволюет гордасть.мне было бы гараздо легчеесли мы учились в разных школах.уважаемые психолаги дате совет пажалуйста и зарание спосибо.

Яковлева Александра Ивановна

Я не вижу смысла возвращаться к парню, который "щупает" на моих глазах другую девушку. Всё к чему он может спровоцировать - это полный отказ с ним общаться.

Пусть продолжает щупать других, зачем он Вам?