Устала!

Эмми 30.12.2015

Здраствуйте. Я вот с парнем дружу уже год. Но как я с ним спала, он надо мной властует. Как я потеряла девственность, все, он кричит на меня, контролирует. Я плачу из за него. Да, ещё он мне изменил. Я его простила, иногда сожалею что простила Его. Просто не могу уйти от него. Потому что, стыд перед родителями меня беспокоить, я ведь с ним уже год занимаюсь любовью. Что мне делать???? Помогите.

     Здравствуйте, Эмми!
Вы не написали, чего вы хотите в этой ситуации для себя? Вы не написали - сколько вам лет?
В любом случае в качестве самостоятельного чтения загляните СЮДА.
Далее, Вам, прежде всего, необходимо изменить собственное отношение к себе. Когда вы потеряли девственность – вы сами изменили свое отношение к себе, и скорее всего, не в лучшую сторону, по предположению: «Что скажут другие?!» - осуждающе! Поэтому, перестаньте себя осуждать и ругать! Ваше тело, как и вы – принадлежит вам, и если у вас состоялся благоприятный сексуальный опыт, то это прекрасно, т.о., вы стали женщиной, и в дальнейшем, Вам выстраивать такие отношения с мужчиной, которые подходят вам, без стыда, без вины и без страха осуждения или отвержения. Главное, не предавайте себя!
Если будут вопросы – обращайтесь.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы