Как перебороть страх?

айнура 29.12.2015

Здравствуйте, дело в том что мне 17 лет и у меня есть молодой человек мы ждали 4 месяца нашей встречи он приехал, и я осталась у него на ночь, в эту ночь мы поддались эмоциям и у нас почти произошел первый раз, он лишил меня девственности случайно но не закончил половой акт, дело в том что после этого случая я сомневаюсь в том что хочу продолжить общение с ним, так как, я очень переживаю что совершила глупость, что мне делать? и как перебороть страх?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Айнура! А в чем страх -то? Он лишил вас девственности или не до конца лишил? Вы боитесь что теперь вы не девственница ? В этом случае есть такие пути - как  прорабоать свой страх, чтобы он вас отпустил, или пойти к гинекологу и сделать операцию по восстановлению девственой плеы (если у вас подразумевается только девственный брак). Так что определите что вам надо в этом случае - и двигатесь в нужном напралении, попусту не терзая себя. Пригалашю вас на свой  сайт, у меня много материла по сексуальной тематике, так как работаю как психолог-сексолог. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж