Хочу вернуть девушку

Андрей 28.12.2015

Поссорились с девушкой, очень сильно. И я был не прав, на говорил много разной чепухи. В порыве. Она сказала что все. Конец. Я сначала сказал"мне все равно" но пересмотре ситуацию, я понял, что я накосячил и мне больше никто не нужен кроме неё. Я позвонил ей. Она сказала что ей нужны гарантии. Но какие не сказала. Я прилюдно извинился, сказал ей что люди видевшие все это действие стали свидетелями моих слов. Но ей все ещё нужны гарантии, какие гарантии можно ей дать?

P.s. я бросаю все, и уезжаю в другой город за ней. Но не знаю что делать дальше то.

Андрей, здравствуйте.

Лучше всего про гарантии может вам сказать сама девушка, потому что гарантии для каждого человека свои.

По большому счету гарантия, что вы больше не скажете ей, что вам все равно на ваши отношения, может быть одна - взаимопонимание и выстроенные договоренности. Стоит поговорить о том, что произошло с вами обоими в порыве ссоры и что больше всего обидело вас обоих. Поговорите о ее обидах и недовольстве вами, расскажите о том, что вас обидело и задело. Постарайтесь поговорить "по душам", откровенно, избегая обвинений и претензий. Договоритесь о том, какие слова и выражения, действия вам нельзя говорить друг другу даже в ссорах, потому что они причиняют такую боль, что могут привести к разрыву отношений. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул