Как справиться с депрессией?

Вероника 27.12.2015

Как справиться с депрессией? Меня трясет и я вечно плачу. хочу поскорее умереть. Мне сейчас действительно очень грустно и плохо. Это даже не передать словами. Помогите мне, пожалуйста.

Здравствуйте Вероника!

Самостоятельно, уже сегодня, Вы можете активизировать занятия спортом. Это могут быть как фитнес центры, так и скандинавская ходьба, коньки, лыжи, или просто пешие прогулки.

Но, вы описываете симптомы, за лечением которых важно обратиться к вачам. Это может быть невролог, психотерапевт, в некоторых случаях психиатр. Психологическая помощь при депрессиях сама по себе важна, но нельзя забывать, что депрессия, это болезнь, и нуждается в лечении.

Всего доброго! Берегите себя.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск