Секс с мужем

наталья 26.12.2015

Здравствуйте у меня проблема с мужем в постеле.раньше у нас было все хорошо.живем в месте 9 лет.трое деток.раньше мы сексом занемались почти каждую неделю а сейчас почти один раз в три недели и то у мужа нет эрекции.в чем причина не можим понять.он говорит что устает на работе потому что рано встает в четыре утра.если я наченаю говорить что займемся любовью он отменя отворачивается и говорит давай спать мне завтра на работу .то он говарит у меня сильно широкая и он не чувствует меня потому что троих дитей родила .я хочу разбраться в чем причина.кто виноват он или может все дело во мне.

Уважаемая Наталья!

Почему бы вам не сходить к сексопатологу и понять причину происходящего? Возможно вашему мужу понадобится пройти обследование уролога на предмет слабой эрекции, возможно в этом есть физиологические причины: состояние сосудов, аденома простаты и т.д. Заочно никто не может поставить диагноз, поэтому сначала следует посетить врача и исключить физиологические причины. Лишь потом можно заниматься психологическими аспектами этой ситуации. Обычно редкий секс говорит об эмоциональном неблагополучии в семье. С этим нужно разбираться на семейных сессиях с психологом.

С уважением, семейный психолог,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск