Запуталась

м 24.12.2015

Здравствуйте Татьяна Николаевна!была у вас и вы мне помогли.у меня проблема.замужем 6лет есть дети.В течение 2х ллет общаюсь с парнем по телефону,два раза встречались.влюбилась .запуталась.понимаю что не могу оставить семью.и его не могу разочаровать.не могу.уже с ума схожу.помогите пожалуйста!помогите!

Здравствуйте, М.

Быть замужем, иметь детей и влюбиться, "встречаясь" по телефону не совсем одно и тоже...

м

не могу оставить семью.и его не могу разочаровать.

Похоже на отчаяние...Но, выбирать все же придется.. И желательно выбирать, осознавая последствия выборов для себя, для детей, для жизни в целом...

А это процесс... Важно об этом говорить...Приходите на консультацию..

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз