Стоит ли с ним создавать семью?

Наталья 10.05.2011

Мне 38 рак ,год Быка,в/о, бухгалтер, Антону 39 лет, год Крысы,училище,рабочий. Познакомились по объявлению, я позвонила сама 8 лет назад, 2 года редких встреч, т.к. он очень скуп, денег на меня не тратил, только звал погулять по улицам. Потом познакомился с моими родителями и предложил попробывать пожить у него, т.к. у меня не захотел, испугался моего брата(его в школе били)и начавшегося ремонта, у него я не захотела, т.к.мама очень властная и там он не хозяин (живет бабушка, мама, брат и он), снимать жилье он не захотел, т.к.заработок очень низкий. 07.03.2011г. я позвонила сама, т.к. мне морально было тяжело и предложила встретиться у меня, к этому времени я купила комнату и делую ремонт, плачу кредит.Весь вечер мы просидели обнявшись.

Потом завязались отношения,он интересовался моим заработком,кредитом и .т.п., он предложил свою помощь по ремонту, я согласилась, если я его начинаю хвалить, он говорит, что я вру.При каждой встрече говорит, что он бесплатно у меня сверлит, штукатурку мешает, т.к.материалы я покупаю на свои деньги, штукатурю я сама, он не умеет.Потом сделал очередной скандал( В Интернете я прочитала какой должен быть интервал крепления и наметила и попросила его там сверлить, он не стал и сделал реже, лист гвл он испортил, когда понял это, то предложил, что бы я снова купила лист,что бы он его прекрутил).Я правильно поняла, что мужчина не может взять ответственность на себя, при этом подчиняет, стал мне говорить, что бы я купила холодильник и микроволновку, т.к. ему не приятно кушать еду не подогретой. Я ему несколько раз объясняла, что пока я не отобью штукатурку и не вставлю окно,я даже думать об этом не буду, на что он мне говорит, что он меня не навидит, что меня нужно проучить, и что он хочет жить один от родственников и от меня. Я узнала, что когда мы редко с ним встречались, он параллельно встречался с женщиной старше себя с двумя детьми, но он ее бросил,т.к. нужно тратиться, а ему нужен только секс, т.к. остальное делает мама, он меня заразил уреаплазмой, при этом он мне ничего не говорил, а я была уверенна в нем, т.к. я у него была первой, и он перед вступлением в близость сдал все анализы, т.к. он считает себя очень больным, его в армию не взяли по поводу пиелонефрита.

После того,когда он пожалел на меня 500руб, на которые он хотел поздравить меня с днем рождения мы с ним расстались.Потом я жила с другим мужчиной, но он не с мог мне дать ребенка, после 3-х лет совместной жизни мы с ним расстались, он об этом знает, т.к. я ему сама рассказала. Сейчас я не знаю, что делать, стоит ли с ним продолжать, т.к. он говорит,что он меня не навидит, что я эгоистка, что я из него веревки вью, и даже попытался замахнуться дрелью на меня, но я ему ответила, что дрель отскочит на него.

Что я должна понимать, что он получет мало и не должна ничего от него просить, что меня ни за что любить, у меня только красивая грудь и бедра... Я совсем запуталась... Потом приходит просит прощения, и говорит, что другим он не будет, в этот же день опять скандал и говорит, что я зря надеясь, что он со мной не будет. Секса у нас нет, т.к. я с него прошу анализы, у нас только объятия и поцелуи,я его дрочкаю, меня тянет к нему, я боюсь, что мне будет больно расставаться и хочу принять правильное решение как можно раньше. Помогите

Здравствуйте,Наталья!

Описав ситуацию, вы сами смогли отметить очень важные моменты:

-но скуп

-не может взять ответственность на себя

-принижает вашу привлекательность

-ему ничего не надо кроме секса

Куча комплексов и запретов. (

Вы, Наталья:

-легко достигаете поставленных целей

-целеустремлённая

-у вас очень много достоинств

Вы обсалютно разные. Так зачем он вам такой нужен?

Ситуация выглядит так: Вы проявили инициативу, чтобы рядом с вами был "он". Но он в свою очередь не готов к отношениям и переменам. И это он подтвердил несколькими годами вашей жизни.

Ваше внимание направленно на него. Но он при этом отказываеться от перемен. По сути получается, что он только занимает место рядом с вами.

И так как место занято!!!  К вам не может прийти другой более достойный мужчина. (Он как собака на сене. Пользы никакой. Только место занимает.)

И если так! То место для достойного Вас мужчины необходимо освободить.

Вы, умнича и достойны лучшего. Так позвольте новому человеку прийти в вашу жизнь.

Ведь вы всеми силами стремитесь к счастью. Откройте ему дверь!

И просто будьте счастливой!!!