Под вечер становлюсь очень злой

Анастасия 23.12.2015

Не понимаю что со мной, последние пол года я стала очень агрессивная, и именно вечером. Утром ласковая,добрая, а прихожу с работы, и любое не правильно сказанное слово от моего мужа и у меня как отключается мозг, меня уже не остановить, я злая и начинаю орать и специально цепляю мужа. . Не знаю что с этим делать. Может таблетки каки..Помогите пожалуйста. Устала ругаться по пустякам. Детей нет. На работе все стабильно.

Бродовская Наталья Николаевна

Добрый вечер, Анастасия! А Вам нравится работа? Может что-то не устаивает Вас в Вашей жизни? Может не устраивает личная жизнь? Человек ведет себя так, когда что-то его не устраивает, у него растет напряжение внутри и надо же от  этого как то избавляться. Вот это и выливается в ругань и скандалы.Что и происходит с Вами. Разберитесь в себе, если что обращайтесь за помощью! Удачи Вам, Анастасия!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск

Анастасия

Может таблетки каки..

- таблетки назначают врачи по результатам обследования и поставленного диагноза. Если вам необходимы таблетки, то рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту по месту жительства.

Анастасия

я злая и начинаю орать и специально цепляю мужа.

- первый признак того, что у вас вечером энергия на нуле и вы интуитивно находите самый простой способ её восстановить - отнять у мужа. Если хотите с этим разобраться, то записывайтесь на предварительную консультацию.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте.Анастасия.Вы носите не выраженные годами эмоции.Видимо,так.Причем,Ваша агрессия,которая накапливается-бессознательна.Вы не замечаете,что чем-то недовольны.Но,вечером все это переходит через край.И Вы начинаете агрессию канализовать.Это не плохо,но близкие люди страдают.Из письма не видно,где источник проблемы.Что бы найти источник и выработать противоядие(новые,эффективные стратегии против накопления агрессии),важна последовательная работа с психологом.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Урвант Татьяна Николаевна

Анастасия, здравствуйте!

Согласна с коллегами - причин несколько. Это накапливающаяся эмоциональная усталость (возможно от нелюбимой работы)

Это неумение справляться со своими состояниями способами, которые безопасны для близких и самой себя. Тут помогут приёмы саморегуляции - дыхание, точечный самомассаж, душ, функциональная музыка(звуки природы, классика..). Про эти приёмы можно почитать по ссылке  http://put-roditelya.ru/category/on-health  , вставив её в адресную строку браузера.

Это система убеждений, которая сформировалась на сегодняшний день. Тут помогут приёмы работы с убеждениями.

Об этом всём можно найти много информации в книгах, в интернете. Можно прийти к психологу, который поможет разобраться в этой работе быстро...

Если у вас нет каких-то дополнительных симптомов (бессонницы, головных болей и пр.), думаю этого будет достаточно. Вообще медикаментозное лечение - это снятие симптомов, которые будут возвращаться и добавляться, если не проработать сферу психики. Именно ваше психическое состояние может породить всевозможные болезни.

Подумайте об этом и , если надо, обращайтесь - поработаем)))

С любовью, Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.