Психологическое заключение

Наталья 22.12.2015

Здравствуйте. Расшифруйте, что у меня не так? По результатам диагностики, можно сказать, что она коммуникабельна, эмоциональна, самооценка нестабильна, зависит от средовых воздействий. Импульсные реакции носят защитный характер, не агрессивна. Это заключение мое заключение психолога для суда по определению места жительства ребенка.

Наталья, здравствуйте.

Лучше спрашивать у того психолога, который дал это заключение. Не по тому, что оно не ясное, а по тому что он имел ввиду под этими словами и как их могут воспринять эту оценку судьи.