Мне ничего не хочется

Павел 22.12.2015

Дело в том что мне ничего не хочется делать, нет желания стремления и постоянное чувство утомленности усталости, голова ничего не соображает лень чтото делать абсолютно все, безчувственность. Таким я не был это состояние у меня уже больще года. Помогите пожалуйста советом или предположением что это такое.

Павел, здравствуйте.

Причин этому состоянию может быть много. Здесь возможно два варианта действия. Начать анализировать, "разматывать" клубочек" ваших состояний самому или с помощью специалиста, или все таки встать и заняться интересной вам деятельностью. Решение вашего вопроса придет чуть позже, как результат вашей наполненности новыми ощущениями и состояними.

с уважением

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск