Свекровь обращается к внучке во множественном числе

Иринв 20.12.2015

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста почему свекровь когда обращаеться к моему ребенку ,говорит:"Мои девочки....или мои хорошие"и тд.Вроде бы ничего ужасного, но мне "режит ухо",почему мой ребенок во мн.ч.Отношения у меня с ней плохие.

Здравствуйте Ирина.

По Вашему короткому описанию поведения Вашей свекрови не возможно дать конкретных рекомендаций. Рекомендую Вам написать более подробное  письмо, по-возможности объективное.

Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.