Как понять парня?

Aida 18.12.2015

В общем есть парень,который вроде как любит меня и показывает это на деле. Делает всё, чтобы я была счастливой. Он просто безумно проявляет заботу ко мне. У нас такая красивая любовь,прям как в фильмах ей Богу. Он даже ради меня переехал в мой город чтобы мы были вместе. НО он за моей спиной, говорит девушкам, что якобы ему никто не нравится и у него никого нет. И еще он сказал: "Девченки, пишите мне если что". Потом он общается со многими, с бывшей тоже, кстати говоря.

Аида, здравствуйте.

И чего хотите в этой связи?

Чтобы что-то в вашей ситуации поменялось, сформулируйте своё пожелание. Чего от парня-то хотите? И от себя самой в ваших отношениях?

Чтобы понять, почему парень себя так ведёт, нужно с ним разговаривать. Спрашивать. Может быть, что-то в ваших отношениях его не устраивает. И эту проблему он пытается решить вот таким эмоционально незрелым способом.

В любом случае, измены или намёки на них - это сигнал о неблагополучии в отношениях пары. А проблему всегда создают двое, никак не один. Анализируйте, что не так у вас, какой вклад каждый несёт в вашу сложность. И от этого предпринимайте меры для разрешения ситуации.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аида. Возможно вкладываясь в вас, он не получает от вас такой же обратной связи и поэтому у него появляется потребность делать это на стороне.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы