Я сошел с ума?

Олег 17.12.2015

Здраствуйте,

Я не знаю с чего начать, живу в Вязниках,

4,5 года назад у мерла моя мама, во сне, этот день помню как вчера...

Мой отец изменял моей маме на этот момент он был в москве, она умерла прямо на его день рождения.

Большую часть жизни меня воспитывала бабушка,

И тут отец приехал меня воспитывать..

Вспомнил... Обо мне...

Он пил, много пил.. Все мои деньги уходили на водку и сигареты,

Он бывало бил меня, он нашел себе женщину, добрую очень...

У нее была дочь, я всегда хотел сестренку хоть и не родную,

Но из за того что он пил она ушла от него...

Я убирался, готовил, мыл...

А он приходил вечером и рассказывал мне о жизни, как же мне хотелось расказать как мне живется...

Он уехал во владимир, а меня взяла бабушка, я перешел в другую школу,нашел там нового лучшего друга,

Прошло пол года отец вернулся , он повесился,

Мне становилось хуже, я резал вены, потому что отлчался от других...

Начал заниматся брейком, мне это очень нравилось но преподовать уехал,

Я даже не знаю как обьяснить мое состояние, я начал курить, в 15 лет первый раз напился, начал все бросать отступать от всего, мотивации больше нет, иногда бывает состояние когда я понимаю понимаю этот мир ...

Я стал всех посылать, бить лучшего друга , унижать его... Я не знаю зачем я это делая,

То что я пишу это не все, я не смог передать то что чувствую, я не понимаю свое состояние прошу помогите это разьедает меня изнутри...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Олег! Как мне хочется поддержать вас в этот трудный момент и сказать:  Олег все будет нормально, только вы переждите эту черную полосу и придет белая. Соболезную вам по поводу потери ваших родителей. Вы потеряли их, но у вас осталась ваша жизнь, вы сильный человек

Олег

Я убирался, готовил, мыл...

Не каждый будет это делать. Не всем везет с родителями. Это факт. Но люди приходят в этот мир для себя, а не для родителей. Они вам дали жизнь, но сами были не жизнеспособными. Попробуйте сохранить этот дар-жизнь и продолжить ее с достоинством. Просто будьте счастливы! Конечно же вам потребуется изменить свой жизненный сценарий на новый, более здоровый. Выберите себе подходящего психолога и начните терапию, жизнь у вас поменяется коренным образом. С ума вы не сошли, но отыгрываться на своем друге вы не имеете ни какого права, попросите у него прощение, если простит, то дай Бог, если нет, ищите других.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы