Я ревную жену, что делать?

Алексей 17.12.2015

Я жену ревную,каждый раз вспоминаю ей прошлое и прошлые отношения! И бывают такие моменты что она то хорошо ко мне, то посылает меня, говорит отстань, не трогай меня! Мне кажется что она мне изменяет. Что мне делать?

А что хочется делать?  Когда она "то хорошо, то посылает, говорит отстань, не трогай меня!"?

Попробуйте ответить на заданный вопрос, може и обнаружите - что делать.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск