Парень сделал мне неприятно

мария 16.12.2015

Здравствуйте помоги мне пожалуйста ситуация такая как то раз мой парень с которым мы встречаемся 1,6 общался с бывшей очень хотел с ней встретится поговорить о том как у неё дела и т.д а я ну уж очень ревнивая особенно к ней просто боюсь что он вернется к ней и после той ситуации у меня осталась обида на него и она не даёт мне покоя.Помоги мне что мне сделать что бы эта обида прошла

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Поговорите об этом с парнем, искренне, расскажите про свою обиду. Только так вы сможете избавиться от нее просто проговорив.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы