Как быть?

Владлена 16.12.2015

Добрый день! Меня зовут Владлена, мне 23 года, моему любимому человеку 26. Вот в чём дело: я переехала в другой город учиться, собственно говоря, здесь мы и встретились. Сначала просто общались, а потом он предложил мне встречаться,я согласилась, интимная близость случилась не сразу, для меня это очень ответственный шаг. Он с пониманием отнесся к этому, я ему рассказала, что у меня были сложные отношения(мне мой бывший мч изменял и сделал так чтоб я сама первая пошла на разрыв отношений, об измене я узнала позже,Юпосле расставания), сказал что обижать меня не будет. НО я замечаю за ним какие-то странности, сначала он мне говорит, я хочу познакомить тебя с мамой, а потом выясняется,что его мама обо мне даже не знает, он не очень хочет показывать меня своим друзьям, правда, с его лучшим другом я знакома, и то видела его один раз. Он очень много работает, я это понимаю, для мужчины важна самореализация, он-добытчик, но дже во время отдыха, он может проводить время не со мной, а например, с родителями или с друзьями. Часто бываает что хочет побыть один. Я спрашивала у него видит ли он меня в своем будущем, хочет ли быть со мной? он сказал что видит и что хочет, но почему тогда получается что я самая последняя в списке его дел? Я не знаю как мне реагировать? что делать? я пытаюсь его не трогать, не выяснять отношений, потому что читала что мужчинам время от времени необходимо побыть в "пещере". Я не сижу и не жду от него звонка, я просто хочу чтобы было "мы", а этого я не ощущаю. Возможно причина в том, что ему его бывшая любовь изменила и он пытался ее простить, но не смог. Еще он сказал,что боится потерять личное пространство, ноя не душу его своим вниманием и присутствием . Я не понимаю что происходит, из-за этого чувствую, что начинаю впадать в депрессию. Спасибо за ответ

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Владлена!

Владлена

но почему тогда получается что я самая последняя в списке его дел?

Может потому что у вас разное понимания отношений между мужчиной и женщиной.

Редкий мужчина способен раствориться в своей половине, так как ему ещё важна и работа и друзья.

Владлена

чтобы было "мы", а этого я не ощущаю.

Он это "мы" ощущает по-своему.

Вот и попробуйте с ним поговорить о своих ощущениях.

Возможно даже на консультации у семейного психолога.

Владлена

Я не понимаю что происходит, из-за этого чувствую, что начинаю впадать в депрессию.

Да, негативные мысли часто ведут к депрессивному состоянию.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype