Есть ли шанс, с рождением ребёнка, вернуть отношения?

Таисия 15.12.2015

Что делать. На 5 месяце беременности муж ушёл от меня. Сказал разлюбил и жить вместе невозможно. Нам по 25 лет,характер мужа сложный у меня тоже,но я мягче.Уже два месяца мы общаемся только по телефону,на личную тему если заходит разговор умалчивает или кричит что я была одной а на самом деле плохая,думал что изменюсь когда рожу,от ребёнка не отказывается часто спрашивает как все идёт. Может долго не звонить а иногда часто разговор из пальца может высасывать.иногда срываюсь пишу ему смс о том что подозревают его в связи с другой женщиной. Думаю совсем достала его. Есть ли шанс с рождением ребёнка вернуть отношения? Я уже сильно изменилась не обвиняю его ни в чем часто извиеяюсь за прошлое.Простит ли или решит что все таки я невыносимая ?

Здравствуйте, Таисия. Мне странно получать вопрос про то, что сделает или не сделает другой человек. Я не Бог. Я не знаю, какое решение он примет. Сожалею, что вы оказались в непростой ситуации.

Шанс вернуть отношения есть всегда. Только для этого важно понять, что именно привело к расставанию. Попробуйте вместе с мужем сходить к психологу там, где вы живёт. Возможно, вам удастся наладить семейные отношения. Удачи!

Журавлева Наталья Анатольевна, психолог Томск