Я постоянно слышу, как родители занимаются сексом

Лиза 14.12.2015

Здравствуйте, меня зовут Лиза мне 13 лет. Я постоянно слышу как родители занимаются сексом.Мои родители часто занимаются этим при мне, и мне это надоело.Я понимаю что это их личная жизнь и тыры-пыры. Но сегодняшний день был моей последней каплей. Я проснулась посреди ночи с прекрасным настроением (даже не знаю чего). И тут я посмотрела на дверь , она была закрыта. Я сначала не поняла с просони. И вышла в туалет. Моя комната проходит через их. Посмотрела никаких движений я не увидела. Пошла в туалет вышла, зашла на кухню и посмотрела на часы, вышла из неё и пошла в свою комнату. И только я легла, я услышала стоны. Я начала кашлять спать типо я не сплю, а они не останавливались. Кароче я сегодня не выспалась. А на утро я получила выговор, что я кашляла всю ночь. И так не первый раз . Надеюсь вы мне поможите.

Лиза, здравствуйте.

Как мы могли бы вам помочь? Как вы себе это представляете?

Единственный здравый способ, отнестись к этому с юмором. Упреки не принимайте и в другой раз скажите, что кроме кашля был слышен стон из их комнаты.

Они мешают вам по ночам, а вы в свою очередь мешаете им. Так уж вышло, что вы живете вместе. Договаривайтесь как быть в этой ситуации.