Не могу найти себя

МАРГАРИТА 09.05.2011

Здравствуйте! мне 34 а я досихпор не могу найти себя! я часто разочаровываюсь в людях! я не могу опредилится с професией какую выбрать для себя так как я творческая личность! я не могу выбрать на кого хочу паступить учится! если выбераю эту учебу то начинаю сомневаться! я хочу творить и при этом зарабатывать и независеть от обстоятельств! я не знаю как мне быть! я боюсь принемать решения так как от решений зависит моя судьба!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Маргарита. И я боюсь, а мне 40 уже, скоро 41 будет.

Но я рискую, и даже сейчас надеюсь, что Вы меня поймете. А разве можно понять из 10-12 строчек всей Вашу боль. А правильно ли Вы поймете мои рекомендации?

Но я иду на страх и решаю, что и я правильно Вас поняла и Вы обязательно поймете и начнете, делать ВЫБОР и принимая решение - рисковать.

Удачи Вам и с праздником!