Постоянно раздражаю девушек

Лёва 13.12.2015

Вот уже 3 года проблемы с девушками, мне 19, и всегда когда я начинаю строить отношения, я начинаю их раздражать, бесить, выносить мозги, ревновать, хотя это совсем не мужская прихоть, я борюсь с этим 3 года но это все равно остается, с каждым разом , чувствую себя все больше ничтожеством.

Что мне делать , как избавится от этого?

Лёва, здравствуйте.

Для полноценного ответа в Вашем письме недостаточно информации. Трудно что-то вам предложить, так как непонятна причина такого поведения с вашей стороны.

Ревность во многом связана с низкой самооценкой. Возможно, это то направление, в котором вам стоит поработать над собой.

Плюс необходимо выяснить, что такого вы делаете и из-за чего это делаете, что девушки начинают на вас раздражаться. Если сможете разобраться с причиной, то сможете изменить поведение.

В любом случае, консультация психолога будет полезной. Она позволит быстрее и чётче разобраться с причинами раздражающего поведения, а заодно поможет изменить его.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург