Очень жалею о ранней потере девственности

Рита 13.12.2015

Здравствуйте, мне 16 лет,сегодня с парнем был первый раз... я очень люблю своего парня, его любят мои родители, а его родители хорошо относятся ко мне, расставаться мы не собираемся, хотим в дальнейшем пожениться, но я очень жалею, что это случилось, всю жизнь мама Говорила со мной на эту тему, что до свадьбы ни в коем случае, поэтому сейчас очень стыдно, боюсь что будет если она узнает, не могу теперь чувствовать себя ребёнком и жить прежней жизнью, я в истерике и у меня депрессия, помогите пожалуйста как это пережить!!!

Здравствуйте, Рита.

Вы ТАК переживаете свой опыт....

Конечно, можно сказать, что Вы теперь не ребенок. Вы - женщина.

Ваши переживания больше связаны с установками, которые Вам установило общество, родители, мама.

Если бы Вы попытались узнать о семейной жизни, о жизни девушки до брака, то Вы бы были очень удивлены.

У некоторых народов девственность не считалась чем-то таким, что стоит беречь до брака. И существовали ритуалы, где девушки лишались девственности до брака.

У других - девственница считалась неуспешной, т.к. ее никто не хотел, и ей было трудно найти мужа.

Перечислять можно много и долго. Зайдите в интернет и почитайте статьи по тематике.

Вы пошли против установок. Думаю, что самое важное сейчас то, что Вы любите друг друга и хотите пожениться.

Вот это самое важное.

Захотите проконсультироваться подробнее - обращайтесь. На сайте есть мои координаты.

С оптимизмом,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).