Нужна ваша помощь

Тамара 10.12.2015

Здравствуйте.

Так, как я живу в Риддере, я хотела бы обратиться именно к вам.

Меня зовут Тамара, мне 13 лет и как я понимаю, первое посещение психолога должно быть вместе с родителями.

По неизвестным мне причинам появилась апатия, как бы безразличее ко всему, бессоница, подавленное настроение, избегаю своих друзей и знакомых, снизился аппетит, трудно сосредоточиться, раньше любила рисовать, теперь даже заставить себя не могу.

Вобщем, нужна ваша помощь.

Добрый день, Тамара. Вы можете обратиться за помощью, Вам достаточно позвонить и записаться. Неплохо было бы о подобном решении сказать родителями, что бы они могли Вас в этом поддержать. Возможно даже подойти с Вами на первую встречу. Если есть возможность, объясните родителям, чем это для Вас важно.

Ефремова Ольга Андреевна, психолог Риддер