Плохое отношения с мальчиками

Анна 10.12.2015

Уже скоро будем сдавать тест, в школе всё хорошо они нормально говорят а вот на тестах обзывают дэбилкой,им 10 лет мне 11 они меня бывают доводят до слёз,бьют по ногам,по спине ге больное место,учитель не риагирует,выхожу из школы называют жирной,дура,хотя я самая тонкая девочка в классе,доводят до лифта и убегают как не в чём не бывало,и так каждый день..

Помогите как улучшить отношения с ними? скоро 5 класс не хочу остаться врагом для них.

Здравствуйте, Анна.

Думаю, что с этими мальчиками не стоит "улучшать" отношения. Не Вы виноваты в том, что они невоспитанны, и еще слабые и неуверенные в себе мальчики, т.к. поднимают руку на девочку, да еще делают это в "стае". Поговорите об этом с Вашими родителями. Этих мальчиков надо просто "поставить на место". Пока они чувствуют Вашу незащищенность, они так и будут показывать свою "силу". Противоборствующая сила - Ваши родители, милиция - поможет их "отрезвить". Иногда необходимы и такие меры.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype