К чему снится предательство мужа?

Лена 10.12.2015

Здравствуйте, мне 24 года, мужу 26. в браке 1,5 года, в целом вместе 4 года. у нас с ним все замечательно, проблем никаких нет, ругаемся очень редко, и то руганью не назовешь..

в общем приснился сон где по факту измены не было а было предательство мужа.. где как и что было я не помню, но я очень хорошо помню образ мужа и рядом какой то девушки и мне он говорит что он теперь с ней.. и очень ярко запомнилось чувство предательства, как будто все! отношениям конец! и такая обида, такая горечь и все! ни места ни помню, ни девушки а саму эмоцию.. когда проснулась это чувство осталось! и так хорошо стало когда поняла что это был сон..

можете сказать к чему может сниться такая ерунда, при том что с мужем все хорошо..

Здравствуйте, Лена,

для полноценного толкования сна важно услышать Ваши ассоциации и рассказ, связанный с этим сном. Но мне кажется, Вам будет полезным знать, что один из эффектов обработки психической информации во сне - это "обращение в противоположное".

С уважением,

Дорофеева Ольга, психоаналитик в Санкт-Петербурге