Как дальше жить с мужем?

Шынар 08.12.2015

Добрый день! Мне 32 года, мужу 40, двое дете 4 и 2года. В гражданском браке 5 лет, у мужа это третий брак. Я домохозяйка, муж работает в частной компании средний стабильный доход, есть кредиты. Я очень люблю мужа, любила по крайней мере очень сильно. В плане секса он меня устраивает полностью, даже не могу представить секс с другим мужчиной, но в последнее время меня часто терзает мысль уйти от него. Не хочу почему-то жить с ним. Началось все с того что я рылась в его телефоне и подслушала разговор с другой молодой девушкой. У мужа есть приложение запись разговоров, звонки и смс он удалил а про запись видимо забыл. В этот день он был сильно пьяный и я воспользовалась случаем прослушала этот разговор. Он мило с ней беседовал и предлагал встретится в ближайшие выходные, сказал ей что хочет хорошего страстного секса и возможно долгих отношений. Они мило обсуждали предпочтения в сексе... В общем весь мир рухнул в тот момент.... На утро я естественно закатила скандал хотела уйти навсегда, он божился клялсЯ что вовсе не собирался с ней встречаться что позвонил будучи выпившим и что больше таких ошибок не будет. Мы долго конечно говорили на эту тему, я сказала сразу что этого не забуду никогда что до конца я его не могу простить так как не поверила что он не собирался мне изменять. А если бы я не услышала этот разговор?... С тех пор прошло меньше месяца и всеровно ругаемся по разным причинам, я еще больше хочу уйти от него. Как вспомню его поступок меня берет злость и ревность возможно. Я очень люблю его и он говорит что сильно любит. Но почему-то я не хочу больше с ним жить. Пожалуиста посоветуйте мне как поступить? Сохранить семью или может временно расстаться? Муж против даже временного расставания. Говорит что Это еще хуже нас отдалит. Жду ответа, спасибо!

Может быть лучше сейчас не расставаться, а попытаться разобраться Вам с вопросами, которые поставила перед Вами жизнь?

И уже потом делать какие-то шаги?

Я работаю с семьями, в которых произошла измена.

Обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).