Не знаю, как решить эту проблему с курением парня

Стася 08.12.2015

Мне 24 а моему парню 22.Встречаемся мы уже 1.7 .Когда начали встречаться мой парень иногда курил (когда выпивал ).Потом я сказала что мне это не нравиться и он прекратил это делать .Через год отношений он иногда стал курить (только когда выпивал,на трезвую голову он это не делает ). Я его много раз просила этого не делать,умоляла,обижалась (у меня аллергия на табак).Но он все равно это делает .Что мне делать ?получается он меня не уважает ?или я себе напридумала проблему ?!

Заранее спасибо !

Федоренко Галина Александровна

Стася

.Потом я сказала что мне это не нравиться и он прекратил это делать .Через год отношений он иногда стал курить

 Прокрутите время назад и подумайте, что произошло в течении последних трех месяцев, что заставило его снова начать курить. А возможно и то, что у него просто очень сильная никотиновая зависимость (да, именно в той форме "выпил-закурил") и это никак не относится к его отношению к Вам. Узнать это можно только от него самого и по его реакции.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва