Я раздражаю своего мужа

Любовь 08.12.2015

Здравствуйте,мы с мужем живем уже 2 года познакомились сразу сошлись и через пол года он сделал мне предложение и мы поженились но после свадьбы он стал другим я его раздражаю мы вообще перестали разговаривать занимаемся сексом раз или 2 в неделю его раздражает как я разговариваю мое поведение и моя ревность он реже говорит что любит и все время проводит в танчиках на предложение провести вечер просто вместе без игр может накричать или того хуже может довести до драки но через определенное время может подойти извиниться но это стало происходить очень редко он вообще меня не замечает что мне делать??! я так больше не смогу!но я его очень люблю и боюсь потерять подскажите пожалуйста как сохранить семью!

Здравствуйте, Любовь!

2 года для брака - это состояние, когда уже пропали розовые очки, а реальность как будто не ты выбирал! Человек, с которым делишь кров, оказывается не такой идеальный, каким казался. Это вызывает в душе раздражение, смятение и много ощущения безысходности - все уже свершилось, выбор сделан, а многие "возможности" просто не для тебя. Похоже, это именно то, что переживает ваш муж. Если девушка настроена на отношения, то юноша после свадьбы испытывает много противоречивых чувств (трудно говорить конкретнее, так как не знаю вашего возраста). А игра в танчики - это мужской способ справиться с раздражением. Если эта игра была и до свадьбы, то вы вряд ли что-то поменяете, по крайней мере - сейчас. Ваш муж переживает подростковый протест. И "лечить" его от этого должна сама жизнь: ничего не делайте за него и для него... Это будет вызывать напряжение, но вы или чего-то добьетесь в отношениях или расстанетесь.

Любовь

может довести до драки

Драки - это опасный сигнал, иногда расстаться лучше сразу - игровая зависимость может отравить жизнь.

И еще, потерять можно только тогда, когда "находили!"

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев