Как смириться с безразличием мужа?

Алина 07.12.2015

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Замужем и имею ребенка. Последнее время муж меня не обнимает не говорит ласковых слов, говорит, хочешь обнимай сама и все остальное, спросила, что ко мне чувствуешь, ответил, не знаю. Я люблю его, но и в тоже время очень устала, еще понимаю, что мной не дорожит. Что делать? Не понимаю. Наступила депресия. Помогите.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Киселевская Светлана Владимировна

Алина

Что делать?

Алина, ответ на свой вопрос Вы сможете найти здесь - авторская методика экспресс-помощи или вебинар: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу