Как вернуть доверие родителей?

Полина 06.12.2015

Здравствуйте, меня зовут Полина. Мне 16. У меня есть парень, и мы с ним решили переночевать вместе. Что бы меня отпустили я сказала родителям что пошла к подруге. Когда мы были у него я разговаривала с его мамой. т.к. у нее были проблемы и не заметила что у меня выключился телефон. Я хотела уходить потому что мне было неловко, но его мама попросила остаться. Моя мама в это время позвонила подруге и узнала что меня у нее нету. Она узнала что я была у него. Я очень сильно поругалась с родителями и не знаю что мне теперь делать. Они доверяли мне, а я так поступила. Как мне теперь искупить свою вину и вернуть доверие?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Полина.

Я думаю, вину искупать не нужно. Вы не виноваты в том, что стали разговаривать и отключился телефон.

Вы хотите оправдываться?

Я думаю,в этом нет смысла. Попробуйте рассказать о своих чувствах в этой ситуации.

У Вас есть доброта и забота о близких,а это главное!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype