Потеряла себя

Анастасия 04.12.2015

Я потеряла себя... Столько времени прошло, а я как на автопилоте. Мне 24 года, замужем, есть ребенок 3 лет. Счастливая семья, хорошие отношения со своими родственниками, с родственниками мужа, всё это... показное что ли... Что-то внешнее, а внутри меня ПУСТОТА. Я только роли исполняю жены, мамы, дочери...Я не ощущаю себя. Что с этим делать,мне страшно, страшно что именно так и пройдет вся жизнь.Как-то неосознанно и Мимо меня...

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анастасия.
В жизни каждого человека происходят кризисы, это нормально.
Они приходят и уходят, сами или при нашей помощи.
У каждого человека есть роли. Основных от 5 до 9.
Есть роли социально обусловленные, а есть те, которые мы создаем для себя с разными целями.
Вам имеет смысл пересмотреть свои роли.
От каких-то можно отказаться или реформировать их.
Можно и заново создать приятные, полезные и интересные для вас роли.
Все в ваших руках.
Если не знаете как это сделать или мало сил для изменений, то стоит обратиться к специалисту.
Он поможет...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск