Игра в букмекерской компании

Асем 03.12.2015

Здравствуйте! Мой муж играет или как правильно, делает ставки в букмекерской конторе. Ему 26 лет. Все у него есть, но как только видит наличные деньги, у него отключается мозг и он летит в эти конторы. Каждый раз слезы прощения и клятвы, что это в последний раз, но увы, это продолжается. Я не знаю что делать. Помогите.

Здравствуйте, Асем.

Помогать могу, и если муж решится на помощь, приходите на прием.

Ну а если не решится - приходите Вы. Буду помогать Вам. Сейчас важно, чтобы Вы поняли, что такое зависимость, что и как можно делать Вам, чтобы помогать мужу и себе.

Получите консультацию и поддержку.

Да и понять важно, кто и как участвует в такой жизни....

На сайте есть мой телефон. Решитесь, звоните.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).