Ушла от парня, беременная

Мария 02.12.2015

Через несколько месяцев после того, как оклемалась от развода, у меня закружился головокружительный роман с другом юности, с которым мы 10 лет дружили. Роман был красивым, стремительным и насыщенным эмоциями. Исключительно эмоциями и кучей обещаний его мне. Он обещал обменять сою квартиру у МКАД на местность ближе к центру, где мы живем, через пару-тройку месяцев после того, как сейчас в срочном порядке наладится его бизнес. Обещал заваливать цветами, духами, подарками и всем прочим, но нужно только потерпеть.

Я была влюблена, и все это мне казалось вполне реально.

Однако прошло 8 месяцев, квартиры нет (живем у его мамы), цветов нет, подарков нет. Есть мат, предложения спуститься с небес на землю и скандалы, вызванные тем, что я начала требовать работу и денег. Сама я работаю, у меня машина, я из нормальной обеспеченной семьи и с хорошим уровнем жизни.

Я забеременела и даже сейчас уверена, что ребенок желанный и зачатый по обоюдному желанию и любви.

Последний скандал был связан с его бывшей, все переросло в мат и крики и, как следствие, я ушла. Ушла, потому что мне стало обидно от хамства и грубости. От того, что меня (нас или наши отношения) стали называть ошибкой и тд.

Я думала человек осознает причину. Придет. Извинится. Подарит цветы … поступит как мужчина. Однако на следующий день поступил звонок с вопросом, собираюсь ли я приходить домой. То есть ни извинений, ни цветов, ни теплых слов я не дождалась. Сообщив, что при таком раскладе домой я не приду, мне сказали, ну как хочешь. Мол, ключи есть, хочешь вещи забери, хочешь – оставайся. На том и разошлись.

Сегодня поеду за вещами. С ним не останусь, плохо. Обидно, корю себя, что дурра и наивная идиотка, что не умею уживаться с хамством, что воспитана в любви, заботе и цветах.

Что пол года думала, будто проблема в отсутствии денег… но смущало то, что даже летом в поле можно было бы нарвать цветов – этого он тоже не делал. Можно купить одну розу – но он пил с друзьями пиво или покупал себе сигареты. В общем и целом ситуация понятна.

Я расстроена, чувствую себя обиженной, обманутой и использованной.

Одна радость - ребенок., которого я так хотела.

Буду мать одиночкой.

Как не нарваться больше никогда на такого мужчину в жизни. Как не верить в лапшу. Как стать умнее и научиться разбираться в людях. Я ведь заботилась, дарила подарки, обустраивала даже эту халупу у его мамаши. Я дурра, я как мужик.

Я не хочу больше меняться местами ни с кем.