Частые ссоры с парнем

Анна 01.12.2015

Здраствуйте! Мне 17 лет парню 25. Я встречаюсь с парнем около 2-х лет, живем вместе. Раньше в начале отношений все было хорошо, но потом что то пошло не так. Он стал выпивать, а мне это не нравится мы стали ссориться очень часто. Я ему объясняю к чему приводит алкоголизм он говорит я знаю. Когда он выпивает хоть и не сильно, но меня это выводит из себя((( Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Я рекомендую Вам внимательно изучить мои статьи

-Как помочь родственн...

-Конфликт и его разре...

Если появятся вопросы, то Вы можете написать мне лично.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype