Часто ссоримся с парнем

Алёна 19.02.2011

Я подросток.У меня есть парень, встечаемся почти год. Вроде всё серьёзно-думаем о свадьбе, о детях.Но последнее время всё очень плохо,часто ругаемся.Я очень нервная стала(думаю переходный возрост) почти от каждого слова завожусь.Ссоры все из за мелочей и иногда я даже хочу расстаться.Он категорически против.Мы любим друг друга. Но негативные отношеня портят всё. Очень стараюсь измениться,быть сдержанной-ничего не получается.Первое время его мама была в восторге и от меня и от наших отношений,но последнеевремя её всё не устраивает.Наши ссоры продолжаются уже месяц. Иногда ругаемся несколько раз на дню.

Овсяник Людмила Михайловна

Алена , сделайте со своим парнем  перерыв на месяц в своих отношениях. Каждый поживите своей отдельной жизнью, осознайте на сколько важны или нет эти отношения за это время. Сходите каждый отдельно на молодужные тренинги. Поразбирайтесь в себе. Перерыв пойдет вам на пользу.

Удачи!