Как мне быть, после предательства матери?

Анастасия 01.12.2015

Два месяца назад рассталась с молодым человеком с которым жила 2.5 года в гражданском браке, после этого он стал хорошо общаться с моей мамой(начались заигрывания и звонки Ей). Мама это всё принимает внимание от него, она стала пропадать ночами, а мне говорит не лезть в её личную жизнь. Мои подозрения по поводу их подтвердились и меня это очень задевает. После нашего с мамой разговора на эту тему она выбрала его, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ???

Силина Марина Валентиновна

 Анастасия, здравствуйте.
Ситуация, конечно, очень пикантная... И к этому сложно относиться однозначно. С одной стороны, ваши отношения завершились, он свободный человек, мама, судя по всему, свободна, и они вправе жить как считают нужным.
Но с другой стороны, это Ваши близкие люди, и Вы не можете отнестись равнодушно к тому, что ещё вчерашний Ваш мужчина встречается с Вашей мамой. У вас были какие-то основания не быть вместе, может быть, осталась ещё обида на молодого человека, а мама приняла его в свою жизнь, а стало быть, в вашу семью обратно. И для того, чтобы понять как к этому относиться, желательно знать причины расставания, какие именно чувства вызывает такой поворот судьбы у Вас.
Но в любом случае, если между ними возникли чувства, надо постараться принять эту данность и научиться с этим жить. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново