Отношение с женатым мужчиной

aliya 30.11.2015

Добрый вечер!Уже года встречаюсь с женатым мужчинам. моя проблема в том я не могу его отпустить,даже если я хочу его забыть, у меня это не получается.расставались несколько раз, потом сам начинает отнощение а я забываю все обиды и снова с ним. последние дни он мне написал что у него есть чувство ко мне, но потом почему то отрицает и я путаюсь,есть ли у него ко мне чувство. я вообще первый раз люблю человека и может я что то не понимаю. он говорит что я близкий ему человек и что не последняя для него,может вы мне поможете в этом. то что он сказал мне что мы не можем любить друг друга. вот думаю может он любит и имеет ввиду что неможеи быть вместе или не любит. но раньше любил. хочу просто остыть к нему, у меня это не получается, все время думаю о нем, после каждой встрче мне не хорошо, на душе не хорошо что мы не вместе. я зациклилась на нем, и хочу избавиться от этого! Спасибо.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Здравствуйте, Алия! Из письма я поняла, что Вы встречаетесь с женатым мужчиной и Вам трудно находиться с ним в отношениях. Помочь могу только вопросами на которые Вы можете попробовать ответить самой себе.Какие надежды Вы связываете с этими отношениями, чем готовы пожертвовать ради этих отношений и как долго Вы намерены в них находиться? Если не получается самостоятельно ответить на вопросы- приходите на личную консультацию. С уважением,  Темиргалиева Д.Б.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна, психолог г. Караганда