Социальный дискомфорт

Руслан 29.11.2015

Здравствуйте. Хотелось выбрать рубрику " саморазвитие", но у меня вопрос все-же более конкретный. Я в курсе, что для смены пола нужно пройти обследование у специалиста и получить справку формы F64/0. Вот тут у меня вопрос.Если человек считает себя мужиком,как же он может чувствовать себя здоровым, уверенным в себе, если у него члена нет? Не чувствуя себя в соей тарелке годами, испытывая всяческого рода социальный дискомфорт, можно ли считать, что человек здоров психически?

Здравствуйте.Руслан.Я не готов ответить на такой вопрос из за недостатка информации.Вам лучше ввынести этот вопрос на психологический форум,тогда на него могут ответить много специалистов.Есть специальные психологические форумы.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград