Обманула парня

Рита 28.11.2015

Меня зовут Рита,мне 17 лет.Обманула парня, что люблю его. Встречаемся 3 месяца. Была и интимная связь. Но меня к нему не тянет. Что есть он, что его нет. Даже интерес к нему у меня не проявляется. До этого у меня был парень, к которому у меня были чувства,и даже сейчас есть. Что делать? Я в начале отношений думала, что привыкну, что все будет со временем.

Здравствуйте, Рита

Привыкнуть - да можно, но чувства от этого появляются очень редко. Вы знаете, со временем бывает даже наоборот... чувства могут гаснуть или тускнеть. У каждого по разному. Вы попробовали - не получилось. Но с другой стороны, если бы не попробовали, то не узнали бы наверняка.

Что делать? Делайте то, что считаете нужным. Если тяжело обманывать, Вы чувствуете вину - лучше расстаться. От того, что Вы обманываете Вам легче не становится, да и ему тоже.

С уважением, всего Вам доброго.

Науменко Елена Владимировна

Дорогая Рита! Обманув его, вы прежде всего обманули себя. Приходится терпеть и притворяться. Все равно обман раскроется , чем дольше ложь, тем больше потом об этом сожалений. Решайте, нужно ли вам все это.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)