Хочу понять ее и себя

Диана 26.11.2015

Здравствуйте! Меня зовут Камила. Мне 19 лет. Я боюсь себя, своих мыслей. Я очень сильно люблю свою лучшую подругу. Наше общение никогда не отличалось от общения других, обыкновенных подруг. Но одно НО я очень сильно ее ревновала к другим. Я ревновала ее, сильно любила, но кроме общения подруги мне ничего не нужно было.

 В последнее время я стала ловить себя на мысли, что я хочу чего то большего с ней, не знаю чего, думать даже страшно. Мы стали часто ночевать друг у друга, и она начала лапать меня. Раньше я бы за такое послала ее подальше, а сейчас я делаю вид, что мне это не интересно, но мне безумно приятно. Недавно у меня был ДР. Мы с ней лежали, она говорила, что любит меня, что ревнует, понимает, что это не правильно,  но ничего не может с собой поделать. И тут она говорит, НЕ ПОДУМАЙ ЧТО Я ЛЕСБИЯНКА, НО МОЖНО Я ТЕБЯ ПОЦЕЛУЮ? Я держалась как могла. Потому что сама безумно этого хотела. Я смогла только ответить ДАВАЙ ДЕЛАЙ! Она поцеловала меня.

Теперь кажется я хочу еще. Но я боюсь потерять ее. Как мне узнать хочет ли она чего то?

Парня у меня нет. А у нее достаточно серьёзные отношения

Сотник Дмитрий Михайлович

Диана, возможно, ваша подруга и вы бисексуалки. Более внимательно, почитайте про значение этого термина ( бисексуал).

Я думаю, что все у вас нормативно! Учитывая вашу бисексуальную ориентацию.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана. Узнать вы можете про ее желания только спросив ее напрямую об этом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы