Муж ушёл и ненавидит меня, хотя я его не предавала

Натали 26.11.2015

Добрый день. Омочите разобраться. Мы в браке 2 года и 4 года знакомы. Ребёночку 1,5 года почтипоследнеи 5 мес все в непонимании ( из них 2 мес уже как муж уже не с нами живёт) а так до этого он неожиданно ( пока я была у своих родителей) купил машину в кредит и этому я была оч недовольна (тк я сижу в декрете а он простой менеджер и кредит на 4 года взял 20 тр в мес платить и это оч много) в итоге свыклась с этим . Тут он предлагает поехать в Крым в его отпуск в августе а в сентябре нам с дочкой моя сестра купила в черногорке билет вместе с собой ( я предлагала мужу не в Крым а доплатить. В черногорке и вместе поехать, а он отказался) и в черногорье не хотел отпускать. Хотя причин не было. В итоге отпустил со словами- и ты отдохнёшь с дочкой и Я. Были мы там 3 нед ( все 2 нед каждый день скучал и признавался в любви а на послед неделе резко пропал и объявился через 7 дней со словами - прости. Гулял Всю зп прогулял и сказал что пил сильно, курил и на работу не ходил и типо нас с дочкой не бросит. Я конечномерность чтоб он взял себя в руки и бежал чтоб на след день на работу и что он творит. ... На след день муж мне сообщает что он решил развестись сообшением. Прилетаем. Дома все вещи забрал. На контакт не шёл. Ездила к нему хотела узнать причину а он говорил что не готов общаться. Вот уже 2 мес как ушёл и вторы раз приходит навещать дочку. По мной общается очень грубо и даже когда заходит не здоровается. Мне так обидно, как будто я виновата. На самом деле я даже после такого с ним по человечески общаюсь а он винтажа не смотрит и грубоыат отвечает. Сегодня спросила почему он не может со мной обшатся уважительно даже ради того, что я ему дочку родила ... Он- я не готов с тобой общаться и стоит спиной... Не понимаю что с ни твориться и как Петя вести с ним

Кравченко Алексей Александрович

Добрый день. Ваша история очень мутная. Мало информации. Такое поведение мужа может объясняться самыми разными причинами. Исключать нельзя даже психические заболевания, список же психологических причин может быть самым разнообразным. Очевидно, что контакт потерян. Дальше нужно разбираться. Много вопросов нужно уточнить. Приходите на консультацию.

Кравченко Алексей Александрович, психолог г. Раменское