Как мне быть?

павел 25.11.2015

Здравстуйте,меня зовут Павел,я женат не на Москвичке и взял ее с двумя детьми,она живет в селе,и я переехал к ней,но дело в томчто к нам стали...

приходить участковый, представители школы, и психолог для проверки, я это понимаю все, но когда они утверждают о том что им кто то дал ананимку о том что мы бьем детей это переходит все границы.Я в принципе хочу про консультироваться и получить помощь в в опросе о том что школьный психолог отдельно от нас родителей показывает ребенку 3-го класса по мобильнику о том как издеваются родители над своими детьми, как бьют, как выворачивают руки, и прочее, скажите как мне быть? как наказать школьного психолога за запугивание, и вообще имеет ли право она это делать, и еще, без матери возят ее на осведетельствование побоев, помогите?

Здравствуйте, Павел!

Вы задаёте вопрос не по адресу. Ведь все вопросы по урегулированию конфликтов - это юридический вопрос.

Подобный вопрос вы можете задать на форумах правовой помощи.

И там вам дадут грамотную консультацию по вашему вопросу.

Удачи вам.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону