Стоит ли расстаться?

Оксана 25.11.2015

Стоит ли расстаться со своим мужчиной если в соц.сетях у него есть женщина которую удалять не хочет но мне говорит что с ней не общается..сказал если не верю то давай расстанемся...почему такая реакция у него или ему на самом деле я по сути и не нужна

Замазий Ольга Валентиновна

Здравтвуйте, Оксана! Расставаться или нет с мужчиной можете решить только вы, и никто другой не может дать за вас ответ. Если вы недоверяете ему, нужно понять , почему. Либо это ваш прошлый опыт не совсем удачный, и вас обманывали мужчины, либо вы выбрали ненадежного мужчину, которому вы безразличны, и он делает то, что хочет и не собирается быть верным. Поэтому рекомендую вам отправиться к психологу на прием, чтобы разобраться в себе, прежде всего, а уж потом решать-останетесь вы в паре с этим мужчиной или расстанетесь. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово